Ballotin or 10 pièces

baloruniv_1942442708
baloruniv_1942442708
13,50 €

 

 

Ballotin or capacité 125g 10 pièces l'assortiment ci dessous:

 

1 Makroudh Asmar
1 Boulette Bey Amande boule-bey-amande
1 Boule Pistache
1 Ourta
1 Samsa Amande Noisette samsa-amande-noisette_1858312031
1 Ananas Pistache ananas-pistache
1 Baklawa Amande Noisette baklawa-amande-noisette_337193066
1 Tajin Citron tajin-citron
1 Mlabes Amande mlabes-amande
1 Gannaria

 

Vous aimerez peut être aussi les produits ci dessous

Résultats 1 à 11 sur 11