Ballotin or 25 pièces

baloruniv_851764504
baloruniv_851764504ballotinor25piecesserigra
32,50 €

 

 

Ballotin or capacité 750g 25 pièces avec l'assortiment ci dessous:

 

2 Makroudh Asmar
1 Mlabes Noisette mlabes-noisette
2 Tajin Citron tajin-citron
2 Bjawia bjawia-fekia_599003166
2 Baklawa Amande Noisette baklawa-amande-noisette_337193066
1 Homsia Pistache
2 Boule pistache
2 Cigare au miel  
2 samsa Amande Noisette samsa-amande-noisette_1858312031
1 samsa Pistache
2 Kaak Ambar kaak-ambar
2 Ourta
1 Mlabes Amande mlabes-amande
1 Boulette Bey Amande boule-bey-amande
2 Cornes de Gazelles

 

Vous aimerez peut être aussi les produits ci dessous

Résultats 1 à 11 sur 11