Ballotin or 18 pièces

baloruniv
balorunivballotinor18piecesserigraballotinor18pinsta2
23,50 €

 

 

Ballotin or capacité 500g 18 pièces avec l'assortiment ci dessous:

 

2 Makroudh Asmar menzelpic-makroudh
1 Mlabes Noisette menzelpic-mlabes-noisette
2 Tajin Citron menzelpic-tajin-citron
1 Bjawia menzelpic-bjawia-fekia
1 Baklawa Amande Noisette menzelpic-baklawa-amande-noisette
1 Homsia Pistache homs-pistache
1 Boule pistache menzelpic-boule-pistache
1 Cigare au miel  menzelpic-cigare-miel
1 samsa Amande Noisette menzelpic-samsa-amande-noisette
1 samsa Pistache menzelpic-samsa-pistache
1 Kaak Ambar menzelpic-kaak-ambar
1 Ourta  menzelpic-ourta
1 Mlabes Amande menzelpic-mlabes-amande
1 Boulette Bey Amande menselpic-boule-bey-amande
2 Cornes de Gazelles menzelpic-corne-gazelle-blanche

 

FaLang translation system by Faboba