Ballotin or 18 pièces

baloruniv
balorunivballotinor18piecesserigraballotinor18pinsta2
23,50 €

 

 

Ballotin or capacité 500g 18 pièces avec l'assortiment ci dessous:

 

2 Makroudh Asmar
1 Mlabes Noisette mlabes-noisette
2 Tajin Citron tajin-citron
1 Bjawia bjawia-fekia_599003166
1 Baklawa Amande baklawa-amande-noisette_337193066
1 Homsia Pistache
1 Boule pistache boule-pistache_1992523793
1 Cigare au miel  
1 samsa Amande Noisette samsa-amande-noisette_1858312031
1 samsa Pistache
1 Kaak Ambar kaak-ambar
1 Ourta
1 Mlabes Amande mlabes-amande
1 Boulette Bey Amande boule-bey-amande
2 Cornes de Gazelles

 

Vous aimerez peut être aussi les produits ci dessous

Résultats 1 à 11 sur 11