Ballotin or 12 pièces

baloruniv_536497876
baloruniv_536497876
15,00 €

 

 

Ballotin or capacité 250g 12 pièces l'assortiment ci dessous:

 

1 Makroudh Asmar menzelpic-makroudh
1 Corne de Gazelle menzelpic-corne-gazelle-blanche
1 Boulette Bey Amande menselpic-boule-bey-amande
1 Boule Pistache menzelpic-boule-pistache
1 Ourta menzelpic-ourta
1 Samsa Amande Noisette menzelpic-samsa-amande-noisette
1 Ananas Pistache menzelpic-ananas-pistache
1 Baklawa Amande Noisette menzelpic-baklawa-amande-noisette
1 Kaak Ambar menzelpic-kaak-ambar
1 Tajin Citron menzelpic-tajin-citron
1 Mlabes Amande menzelpic-mlabes-amande
1 Gannaria menzelpic-gannaria

 

FaLang translation system by Faboba