Ballotin or 12 pièces

baloruniv_536497876
baloruniv_536497876
15,00 €

 

 

Ballotin or capacité 250g 12 pièces l'assortiment ci dessous:

 

1 Makroudh Asmar
1 Corne de Gazelle
1 Boulette Bey Amande boule-bey-amande
1 Boule Pistache boule-pistache_1992523793
1 Ourta
1 Samsa Amande Noisette samsa-amande-noisette_1858312031
1 Ananas Pistache ananas-pistache
1 Baklawa Amande Noisette baklawa-amande-noisette_337193066
1 Kaak Ambar kaak-ambar
1 Tajin Citron tajin-citron
1 Mlabes Amande mlabes-amande
1 Gannaria

 

Vous aimerez peut être aussi les produits ci dessous

Résultats 1 à 11 sur 11