Coffret 30 pièces

coffret30p
coffret30pcoffret30vu2
38,00 €

 

 

Coffret 30 pièces au choix avec l'assortiment ci dessous:

 

3 Baklawa Amande Noisette   baklawa-amande-noisette_337193066
2 Samsa Pistache  samsa-pistache_1191520102
1 Samsa Amande Noisette samsa-amande-noisette_1858312031
3 Makroudh Asmar
2 Grewich  
2 Mlabes Amande  mlabes-amande
1 Mlabes Noisette  mlabes-noisette
3 Cornes de Gazelle  
1 Ghayba  ghayba-fekia
1 Boulette Bey Amande boule-bey-amande
2 Ourta  
1 Kaak Ambar  kaak-ambar
1 Kaak Warka  kaak-warka
1 Ananas Pistache  ananas-pistache
2 Mignardises Chocolats  mignardise-chocolat_588956905
2 Bjawia  bjawia-fekia_599003166
2 Boules Pignon  
2 Gannaria Pistache  gannaria_630504667

Vous aimerez peut être aussi les produits ci dessous

Résultats 1 à 11 sur 11